010-89940160

东莞滨海广场-2期华润置地东莞万象滨海购物村开业一周年主题水秀音频、视频创作、配套演艺服务采购招标公告

   日期:2026-08-27    
 获取参与流程
东莞滨海广场-2期华润置地东莞万象滨海购物村开业一周年主题水秀音频、视频创作、配套演艺服务采购招标公告
发稿时间:2026-08-27 09:54:04 【 字体:

东莞滨海广场-2期-华润置地东莞万象滨海购物村开业一周年主题水秀音频、视频创作、配套演艺服务采购招标公告

招标公告ZBGG202608270001Z

根据项目进度,东莞滨海广场-2期-华润置地东莞万象滨海购物村开业一周年主题水秀音频、视频创作、配套演艺服务采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:东莞市海润房地产有限公司

建设地点:广东省东莞市

项目规模:本项目东莞MIXC VILLAGE万象滨海购物村是华润万象生活推出的首个精品奥莱项目,水秀作为项目核心夜间地标与打卡亮点,是深化项目品牌定位、强化项目IP 影响力、
  拉动夜间消费活力的关键载体。为持续夯实项目自有 IP 体系、依托水秀持续对外发声引流、巩固市场影响力,同时举办开业一周年庆典、全面升级水秀内容与演艺体验。项目市场部结合现有水秀硬件条件及 IP 故事体系提出本次采购需求。

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026081300122 

项目名称:东莞滨海广场-2期  

标段名称:华润置地东莞万象滨海购物村开业一周年主题水秀音频、视频创作、配套演艺服务采购  

招标内容和范围:  东莞万象滨海购物村开业一周年主题水秀音频、视频创作、配套演艺服务

交货期/工期:自合同签订之日起算1年

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、业绩要求:近三年(2023年7月-至今)已签署灯光策划、水秀、数字化视频制作及演艺活动类相关设计合同不少于3份,其中至少有1份金额大于120万以上,提供合同关键页扫描件;
  2、联合体投标:不允许。;
  3、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。;
  4、团队面试:对拟派设计团队成员进行面试,面试得分≥60分以上。;
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年08月27日 -  2026年09月01日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-09-02 18:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-09-17 16:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 东莞
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com