一、项目基本情况
项目编号: ZHAJZB-2026-126
项目名称: 河北科技大学澳联大信息工程学院及建筑工程学院实验室提升改造
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 746406.71
最高限价: 746406.71元(其中澳联大信息工程学院提升改造644028元,建筑工程学院实验室提升改造102378.71元)
采购需求: 本项目为河北科技大学澳联大信息工程学院及建筑工程学院实验室提升改造项目,详见采购文件第四章。#detail#null
合同履行期限: 工期:本项目总工期为60日历天(有效施工工期)
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业,供应商须满足《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关小微企业规定。残疾人福利性单位、监狱企业视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求: 供应商具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级及以上或建筑装修装饰工程专承包二级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月28日至 2026年09月03日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: ZHAJZB-2026-126
项目名称: 河北科技大学澳联大信息工程学院及建筑工程学院实验室提升改造
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 746406.71
最高限价: 746406.71元(其中澳联大信息工程学院提升改造644028元,建筑工程学院实验室提升改造102378.71元)
采购需求: 本项目为河北科技大学澳联大信息工程学院及建筑工程学院实验室提升改造项目,详见采购文件第四章。#detail#null
合同履行期限: 工期:本项目总工期为60日历天(有效施工工期)
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业,供应商须满足《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关小微企业规定。残疾人福利性单位、监狱企业视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求: 供应商具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级及以上或建筑装修装饰工程专承包二级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月28日至 2026年09月03日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930