010-89940160

雅砻江二滩、桐子林水电站2027年度电力生产备品目录采购公开招标公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-26)
项目基本情况
项目名称: 雅砻江二滩、桐子林水电站2027年度电力生产备品目录采购 项目编号: 000645-26ZB0975 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 电力、热力、燃气及水生产和供应业--燃气生产和供应业 项目实施地点: 二滩、桐子林电站所在地。 招标人: 雅砻江流域水电开发有限公司 代理机构: 项目概况: 雅砻江二滩、桐子林水电站2027年度电力生产备品目录采购的供货及包装、保管、运输、保险、参与验收、验收不合格产品的退换货、安装(若有)和调试(若有)等。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 雅砻江二滩、桐子林水电站2027年度电力生产备品目录采购 标段/包编号: 000645-26ZB0975/01 文件获取开始时间: 2026-08-26 18:00 文件获取截止时间: 2026-09-01 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-29 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 365 开标地点: 交货期说明: 合同期限为2027年1月1日至2027年12月31日,约365天。卖方收到订单后,应在投标承诺的交货期内,交货至买方现场管理机构指定地点。 合同期限到期后,若出现合同期限内已发出采购订单未完成供货的情况,则合同相关条款延续到所有订单全部完成供货及结算为止。 招标范围: 雅砻江二滩、桐子林水电站2027年度电力生产备品目录采购的供货及包装、保管、运输、保险、参与验收、验收不合格产品的退换货、安装(若有)和调试(若有)等服务。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的独立民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),具有2个(电网公司或装机容量1000MW及以上的电站运行期)设备或备品备件供货业绩,且单个合同金额人民币50万元及以上。(提供合同复印件,至少包括封面页、合同范围页、合同金额页、签字盖章页)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注: 无。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 2027
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com