010-89940160

广东深能燃控优然生活科技有限公司劳务外包项目(2026-2028年度)招标[0310-ZBZX-服务-20260168]-招标公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程

 

广东深能燃控优然生活科技有限公司劳务外包项目(2026-2028年度)招标

招  标  公  告

项目名称:广东深能燃控优然生活科技有限公司劳务外包项目(2026-2028年度)招标

招标编号:0310-ZBZX-服务-20260168

招标代理人:

日    期:2026年8月26日

1、   (以下简称“招标代理人”),受广东深能燃控优然生活科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现邀请能够满足本项目投标资格要求的企业(以下简称“投标人”)就下述招标项目参加投标。

包号

项目名称(标段/包)

内容

01

广东深能燃控优然生活科技有限公司劳务外包项目(2026-2028年度)招标

具体详见“第八章 工作任务书(技术规范书)”

备注:项目地涉及广东省惠州市、潮州市等。

2、   项目概况:

项目名称:广东深能燃控优然生活科技有限公司劳务外包项目(2026-2028年度)招标

项目地址:惠州市、潮州市等

3、   招标范围(内容):

招标人的劳务外包项目服务,具体项目内容为:惠州、潮州等城市燃气公司的受理、安抄等业务,具体内容详见招标文件第八章工作任务书。

4、   招标方式:公开招标

5、   投标资格要求:

5.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织。(证明文件:提供营业执照复印件,加盖投标人公章或电子章);

5.2 投标人应具有劳务派遣经营许可证或人力资源服务许可证(证明文件:提供投标人有效期内劳务派遣经营许可证或人力资源服务许可证复印件,加盖投标人公章或电子章,原件备查);

5.3 投标人自2016年1月1日起(以合同签订时间为准)应至少具有1项单个合同金额为200万元及以上的人力资源服务类业绩。(证明文件:投标人提供业绩合同复印件,加盖投标人公章或电子章)。

5.4 本项目不允许投标人对相关服务内容进行分包和转包(证明文件:投标人需出具承诺书,并加盖公章或电子章)。

5.5 投标人未被 “信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单、失信被执行人、重大税收违法失信主体名单,未被“企信网”网站(https://gsxt.amr.gd.gov.cn/#/index)列入经营异常名录、严重违法失信企业名单。(证明文件:投标人无需提供证明文件,以评标委员会在开标当日的 “信用中国” 网站及“企信网”网站查询结果为准。)

5.6 本项目不接受联合体投标。

6、   资格审查方式:资格后审

7、   重要提示:投标人在投标时需按招标文件“第五章 格式1-9 廉政承诺函”的内容及格式进行承诺。

8、   招标文件的获取

8.1 获取时间:2026年8月27日09时00分至2026年9月7日17时00分(北京时间);

8.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公司
 
更多>为您推荐

华能集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com