010-89940160

漳县木寨岭林场2025年度森林保护修复补偿项目补植造林招标公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程

甘肃德智兴工程管理有限公司受国营漳县木寨岭林场的委托,对漳县木寨岭林场2025年度森林保护修复补偿项目补植造林以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:GSDZX-2026-091(ZX)

项目名称:漳县木寨岭林场2025年度森林保护修复补偿项目补植造林

项目预算金额:20.2万元

最高限价:20.2万元

采购需求:云杉11200株、白桦11200株、劳力费一项等。(具体参数详见招标文件技术要求)

合同履行期限:合同签订后90日历天,具备验收条件。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.投标人须提供合法有效的法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证或统一社会信用代码证(三证合一代码证)

2.投标人须提供开户行许可证;

3.投标人须提供法定代表人资格证明、身份证复印件或法人授权函、被授权人身份证复印件;

4.财务状况:投标人提供投标截止日前18个月内经第三方审计的财务报告原件彩色扫描件,或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函原件彩色扫描件,或银行出具的资信证明原件彩色扫描件。(以出报告日期为准)

5.纳税证明:投标人需提供投标截止日前缴纳的1年内任意一个月的纳税证明凭据,依法免税的投标人,应提供相应的证明文件。

6.社保缴纳证明:社会保障资金缴纳记录(投标人逐月缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前1年内至少一个月的缴纳社会保障资金的入账票据凭证原件彩色扫描件,投标人逐年缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前上年度缴纳社会保障资金的入账票据凭证)

7.投标人须提供近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

8.投标人须提供中国裁判文书网自行查询的自公告之日起有效的近三年内行贿犯罪档案查询结果;

9.投标人须为未被列入“信用中国”网站记录重大税收违法失信主体记录名单;

10.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力:具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函

11.本项目的特定资格要求:投标供应商具有县级或县级以上林业主管部门颁发的的林木种子生产许可证、林木种子经营许可证(或林木种子生产经营许可证)或林草种子生产经营许可证。

三、获取招标文件

时间:2026-08-27至2026-09-02,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标 漳县
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com