010-89940160

政府购买服务招标采购竞争性磋商公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBXH-2026-007
项目名称: 政府购买服务招标采购
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 800000.00
最高限价: 800000.00
采购需求: 小额服务采购项目(单项或批量预算金额在50万元人民币以下),委托第三方机构,负责政府购买服务项目的招标组织服务工作,包括需求对接、文件编制、网上公示、评审组织等全流程执行事宜。大额政府采购项目(单项或批量预算金额在50万元人民币及以上),协助“跑办”服务,需严格执行省级集中采购目录及限额标准的项目,提供专业的招标管理辅助支持,负责对接招标代理机构,把控流程合法合规性、风险预警、合同备案及履约跟踪等管理性事务。对政府采购工作进行梳理总结,形成工作总结报告。质量标准:符合法律法规及行业标准。#detail#null
合同履行期限: 12个月
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向小微企业采购项目; 2.2通过“信用中国”网站()和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年08月28日至 2026年09月03日, 9:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 招标 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com