010-89940160

白云山星群(药业)数智赋能仓储云项目招标公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程

白云山星群(药业)数智赋能仓储云项目招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山星群(药业)股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就白云山星群(药业)数智赋能仓储云项目(招标编号:0692-2620Z2115558)进行国内公开招标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

采购内容:星群药业WMS系统服务、数据采集服务、云网资源、5G专网服务。

资金来源:自筹资金。

交货地点:广州市海珠区南洲路162号。

交货期:自合同签订之日起,2026年10月31日前完成系统上线运行与5G专网覆盖服务。             

最高限价:本项目最高限价为人民币35万元(含税)。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人机构或其他组织。本项目允许分公司投标,分公司投标的须提供总公司营业执照及相关授权书。

2.投标人必须具有设备现场安装、调试、维修等服务的能力,具有完成本次招标合同、为本次招标涉及的内容提供长期售后服务和长期提供备品备件的能力(投标时需提供资格声明函)。

3.投标人自2024年1月1日以来至少具有1个同类项目经验,并提供合同扫描件。

4.本项目不接受联合体投标。

三、招标文件获取方式

3.1 购买招标文件时间:2026年8月27日00时00分起至 2026年9月2日17时00分期间。

3.2 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 白云山
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com