010-89940160

甘肃省妇幼保健院七里河院区门急诊楼及保障楼门禁系统改造项目招标公告(四次)

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程

甘肃省妇幼保健院七里河院区门急诊楼及保障楼门禁系统改造项目

招标公告(四次)

受甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心委托,对甘肃省妇幼保健院七里河院区门急诊楼及保障楼门禁系统改造项目进行国内公开招标,凡满足报名条件的投标人均可参加投标。

1、项目概况:

1.1资金来源:自有资金

1.2实施地点:甘肃省兰州市七里河区七里河北街143号

2、招标范围:

甘肃省妇幼保健院七里河院区门急诊楼及保障楼门禁系统改造项目,需与院区原门禁系统对接,详见工程量清单及技术要求。

本次招标控制价为:592039.6元。

周期20天,施工期间不得影响甲方正常门禁安全管控需要。

3、投标人资格要求:

3.1中华人民共和国境内注册,具有建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质。

3.2拟派项目经理应为注册在本企业的机电工程专业二级及以上建造师资格,技术负责人具有工程类中级及以上技术职称,配备施工员、安全员、质量员、资料员、造价员等,并提供相关证书证件。

3.3具有有效的安全生产许可证。

3.4本次招标不接受联合体投标。

本项目采用资格后审,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

4、招标文件获取时间及地点:

时间:2026年8月26日至2026年9月1日,每日上午8:30时至11:30时,下午14:30 至17:30时(北京时间,下同);

地点:甘肃省兰州市城关区世纪广场B座2402(如有变动另行通知)

获取方式:将营业执照、法人授权书、联系人姓名、电话、邮箱信息发送至代理公司邮箱获取招标文件;报名邮箱:gsdczb1@163.com。

文件售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 甘肃 招标 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com