刚察县2026年环境检测项目更正公告时间:2026年08月26日 打印刚察县2026年环境检测项目更正公告项目编号青海起达竞磋(服务)2026-047项目名称刚察县2026年环境检测项目采购方式竞争性磋商预算控制额度80万元(大写:捌拾万元整)项目分包个数不分包公告发布日期2026年08月20日项目要求详见磋商文件
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930