一、项目基本情况
项目编号: HXZB2026-K1-01023-001
项目名称: 低温机械灌注设备
采购方式: 公开招标
预算金额: 1320000.00
最高限价: 1320000元
采购需求: 低温机械灌注设备2台(套)#detail#null
合同履行期限: 合同签订生效后按甲方要求到货
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求:无。 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: (1)如投标人为制造商,须具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械生产备案凭证;如投标人为代理商,须具有《医疗器械经营许可证》或《医疗器械经营备案凭证》(适用于医疗器械投标)。(2)本项目接受进口产品投标。(3)投标人为代理商且所投产品为进口产品的,须提供所投产品制造商或制造商在国内的总代理同意其在本次投标中提供所投产品的专项授权函。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月27日至 2026年09月02日, 9:00-12:00-2:00-5:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HXZB2026-K1-01023-001
项目名称: 低温机械灌注设备
采购方式: 公开招标
预算金额: 1320000.00
最高限价: 1320000元
采购需求: 低温机械灌注设备2台(套)#detail#null
合同履行期限: 合同签订生效后按甲方要求到货
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求:无。 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: (1)如投标人为制造商,须具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械生产备案凭证;如投标人为代理商,须具有《医疗器械经营许可证》或《医疗器械经营备案凭证》(适用于医疗器械投标)。(2)本项目接受进口产品投标。(3)投标人为代理商且所投产品为进口产品的,须提供所投产品制造商或制造商在国内的总代理同意其在本次投标中提供所投产品的专项授权函。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月27日至 2026年09月02日, 9:00-12:00-2:00-5:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930