一、项目基本情况
项目编号: HBSHY1G2610
项目名称: 河北省高级人民法院2026年维修改造项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 680900.00
最高限价: 680900
采购需求: 对省法院大审判庭屋面拆除原有装饰层、防水层与仿真草坪,重新进行防水施工;对省法院东楼主楼屋面拆除原有装饰层、保护层、防水层、找平层,重新进行防水施工,详见施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起90日内完成。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业;
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须具备建设行政主管部门核发的防水防腐保温工程专业承包贰级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;3.2拟派项目经理具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格资格(B类),且未担任其他在建工程项目的项目经理。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月31日至 2026年09月04日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBSHY1G2610
项目名称: 河北省高级人民法院2026年维修改造项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 680900.00
最高限价: 680900
采购需求: 对省法院大审判庭屋面拆除原有装饰层、防水层与仿真草坪,重新进行防水施工;对省法院东楼主楼屋面拆除原有装饰层、保护层、防水层、找平层,重新进行防水施工,详见施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起90日内完成。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业;
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须具备建设行政主管部门核发的防水防腐保温工程专业承包贰级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;3.2拟派项目经理具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格资格(B类),且未担任其他在建工程项目的项目经理。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月31日至 2026年09月04日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930