招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[yyscsw20260821001]【云楼泵站应急取水口扩建工程】询比公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
821
公
取水口
水
泵站
应急
更多
>
为您推荐
2026-07-16
• 徐州华鑫发电有限公司 除垢剂ZJ-821 采购变更公
2025-09-02
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250902电仪
2024-11-12
• 南昌局集团公司九江桥工段衢九上行线K331+821中
2024-04-12
• 泰开电缆事业部电源线盘等招标-(33-821)招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
浙江浙能嘉华发电有限公司二期一台机组割接至220kV开关站项目EPC总承包招标公告
2
枣泉发电2027-2028(两年)主机及部分外围系统设备外委维护服务招标公告
3
2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪专业劳务外协项目招标公告
4
台州电厂2027-2028年度员工接送服务招标公告
5
【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全省邮务网网络安全隔离采购项目(第二次)】招标公告
6
光大环保能源(宁波)有限公司2026年职业病危害因素检测与评价服务变更公告
7
光大环保能源(宁波)有限公司排烟风机更换服务变更公告
8
光大环保能源(宁波)有限公司2026年巴威台风后厌氧罐保温修复服务变更公告
9
浙江省海洋风电发展有限公司生产安全咨询服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com