中共陕西省委台湾工作办公室第七届海峡两岸(陕西)经贸科技合作大会车辆等相关配套服务采购项目-磋商公告
(招标编号:OTXA-2620230402)
招标项目所在地区:陕西省
一、招标条件
本中共陕西省委台湾工作办公室第七届海峡两岸(陕西)经贸科技合作大会车辆等相关配套服务采购项目(招标项目编号:OTXA-2620230402),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中共陕西省委台湾工作办公室。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商采购。
二、项目概况和招标范围
项目规模:第七届海峡两岸(陕西)经贸科技合作大会车辆等相关配套服务 。
招标内容与范围:中共陕西省委台湾工作办公室第七届海峡两岸(陕西)经贸科技合作大会车辆等相关配套服务采购项目
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 中共陕西省委台湾工作办公室第七届海峡两岸(陕西)经贸科技合作大会车辆等相关配套服务采购项目
三、投标人资格要求
001 中共陕西省委台湾工作办公室第七届海峡两岸(陕西)经贸科技合作大会车辆等相关配套服务采购项目:
1.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
1.2本项目非专门面对中小型企业
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月27日09时00分00秒---2026年09月02日16时30分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930