010-89940160

诗经里文化公司员工餐厅食材采购项目-公开招标公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程

诗经里文化公司员工餐厅食材采购项目

谈判采购公告

1.采购条件

诗经里文化公司员工餐厅食材采购项目已具备采购条件,项目资金来源为自筹资金。采购人为西安诗经里文化产业发展有限公司,采购代理机构为陕西正衡工程项目管理有限公司。现对诗经里文化公司员工餐厅食材采购项目进行谈判采购。

2.项目概况与采购范围

2.1项目概况:诗经里文化公司员工餐厅食材采购项目,餐厅日常所需菜品类、肉蛋禽类、调料类、米面油等原材料。具体内容详见采购文件。

3.供应商资格要求

3.1供应商应具备合法有效的营业执照或其他组织证明;

3.2供应商具有有效的《食品经营许可证》;

3.3供应商不得在“中国执行信息公开网”被列为失信被执行人、不得在“信用中国”网站被列入重大税收违法案件当事人;

3.4供应商不得在全国企业信用信息公示系统被列为严重违法失信企业名单;

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目采购;

3.6本项目不允许联合体谈判。

4.谈判采购文件的获取

4.1获取时间:从2026年08月27日00时00分00秒至2026年09月01日00时00分00秒。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 公司 文化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com