招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)北京鸿雁苑酒店专用散杂物资供货采购项目】招标公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
职业技术学院
中国邮政
技术学院
中
中国
邮政
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东农工商职业技术学院2026级新生军训服装采购
2026-09-02
• 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司
2026-09-02
• 广东农工商职业技术学院旅游英语专业教学资源库
2026-09-02
• 河北交通职业技术学院智慧课程资源建设项目公开
2026-09-02
• 甘肃畜牧工程职业技术学院统一数据中台建设项目
2026-09-01
• 甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字
2026-09-01
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-01
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-01
• 河北交通职业技术学院互联网出口带宽项目、智慧
2026-08-31
• 河南建筑职业技术学院2026级新生体检结核病筛查
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
组部件运输车招标公告
2
【测试】煤炭深加工基地项目双聚库房EPC工程总承包
3
中电信数智科技有限公司2026年企业信息查询接口调用服务公开询比项目(第二次)公开询比转直接采购公示
4
机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
5
中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-招标公告[变更公告]
6
干式变压器招标公告
7
能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
8
中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
9
550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应用项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com