一、项目名称:广西广投燃气有限公司所属企业股权转让专项审计服务二、项目编号:GTRQ-2026-03-009三、终止原因:投标人数不足四、公示周期:2026年8月26日至2026年8月27日五、采购人信息:采购人名称:广西广投燃气有限公司地 址:南宁市江南区防城港路6号广投能源管理中心6楼联系人:刘经理联系电
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930