010-89940160

辽宁金印文化传媒股份有限公司大连分公司暖气改造工程公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程
辽宁金印文化传媒股份有限公司大连分公司暖气改造工程竞争性磋商磋商公告

一、项目基本情况

项目编号:0701-2640LN010043

项目名称:辽宁金印文化传媒股份有限公司大连分公司暖气改造工程

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):78,648.15

最高限价(元):78,648.15

采购需求:暖气改造工程

合同履行期限:合同签订后20天

本项目(否)接受联合体。

二、供应商的资格要求

1.营业执照或事业单位法人证书或执业许可证等证明文件或自然人的身份证明;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.磋商会议时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的证明材料;

5.磋商会议时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的证明材料;

6.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;

7.本项目的特定资格要求:

(1)供应商具备建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;并具有有效期内的安全生产许可证。

(2)项目经理须具备建筑工程二级(含)以上注册建造师证书(已实行电子注册证书省份需提供电子注册证书),并具备有效的安全生产考核合格证书,并提供无在建项目承诺函。

三、获取采购文件

时间:2026年8月26日至2026年9月2日,每天上午09:00至11:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公司 大连
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com