010-89940160

河南中原消费金融股份有限公司工会委员会2026年中秋节慰问采购项目竞争性磋商征集公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程
wordbuilder

 

 

河南中原消费金融股份有限公司工会委员会2026年中秋节慰问采购项目

竞争性磋商供应商征集公告

1.采购条件

河南中原消费金融股份有限公司工会委员会2026年中秋节慰问采购项目已经审批,采购人为河南中原消费金融股份有限公司工会委员会。项目资金来源为自筹资金,现采用竞争性磋商方式公开征集供应商。

2.项目概况与采购范围

2.1项目名称:河南中原消费金融股份有限公司工会委员会2026年中秋节慰问采购项目;

2.2磋商内容及范围:本次为员工采购中秋节实物福利,包含月饼礼盒、坚果礼盒、牛肉礼盒。具体内容详见磋商文件。

2.3到货周期:签订合同后7天内。

2.4中标供应商家数:1家。

2.5质量要求:满足采购人要求。

2.6标段划分:本项目共划分为一个标段。

3.申请人资格要求

3.1投标人必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人,提供合法有效的营业执照;

3.2若为生产厂家须提供所投标产品品类在有效期内的食品生产许可证,若为经销商须提供有效期内食品经营许可证;

3.3投标人须提供经审计的完整的2025年度的财务报告,需注册会计师签字并盖章。(成立不足一年的,需提供企业成立至今的财务报表或银行出具的资信证明)。

3.4投标人须提供自2024年1月1日以来(以合同签订时间为准)承揽过职工节日福利食品礼盒采购的项目案例(须提供合同扫描件,至少包含甲乙双方名称、采购内容、签订时间页)

3.5投标人被列为失信被执行人的,禁止参加本次投标活动。投标人可通过 “中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)”查询相关主体是否为失信被执行人,并提供查询记录;(查询记录上需体现查询时间,显示的时间为本次招标公告发布之日或以后);

3.6供应商须提供从“国家企业信用信息公示系统”官网自行下载的报告,报告需包含公司营业执照信息、营业期限信息、股东及出资信息、主要人员信息、分支机构信息、违法失信信息(查询时间应为公告发布日期之后);单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目磋商。法定代表人为同一个人的两个以上法人,母公司、全资子公司及存在控股关系的公司不得同时参加投标。(需体现查询时间,显示的时间为本次招标公告发布之日或以后);

3.7法定代表人授权书(模板见附件一)及被授权人身份证复印件。

3.8承诺与声明书(详见附件二)。

3.9本项目不接受联合体投标。

4.竞争性磋商文件的获取

4.1采购文件获取时间:2026年8月27日9时00分至2026年9月2日17时00分。

4.2.采购文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com