广州市荔湾保安服务有限责任公司商业保险服务项目-延期公告(招标编号:ZJC2026-137)一、更正内容:响应文件的递交截止时间和开标时间由2026年9月7日14:30延期至2026年9月15日14:30。二、其他公告内容原采购公告和采购文件内容有涉及本延期公告内容的,按本延期公告内容修改;有不符之处,以本延期公告内容为准。未涉及内容
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930