招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司2026年胶带机维修项目三次】招标公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
公
2026
中国
邮政
公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 中国邮政全国中心机房供油服务等2个项目 标包1
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司2026年胶带机维修项目三次】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司2026年邮政、寄递业务印刷品采购项目】招标公告
3
沧州热力有限公司2026年新建建筑供热分支管道项目土建及安装施工招标公告
4
沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-HD-2025-007尼日利亚项目-电缆桥架-竞争性谈判项目公告
5
沧州热力有限公司供热中心改造项目招标公告
6
沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-NX-2025-003国家宁煤项目-挡板电动执行机构-竞争性谈判项目公告
7
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2026年胶带机维修项目二次谈判公告
8
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2025—2026年度党旗领航·争创先锋—助力金融跨年度营销”专项活动优秀共产党员及优秀网点支局长专题学习培训班项目二次谈判公告
9
沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-沧冷公司综合项目(生产)-不锈钢加工件-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com