招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年8月公务车辆保险购买服务终止公告光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年8月公务车辆保险购买服务终止公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
2026
车辆保险
公务车
广环投
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
2026-09-03
• 中色国贸谦比希铜冶炼项目选矿药剂终止公告
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司信阳市市区机要室改造项
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司灵山
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司西大
2026-09-03
• FMS飞行引导调参和测试支持模块招标公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司阿里地区分公司邮运车辆
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-03
• 和政县和兴旺供热服务有限公司2026-2027年供暖
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
肇庆润盛新材料有限公司2026-2027年度-润盛公司-起重机设备外委维修服务-公开询比项目(二次)变更公告
2
星驱各基地2026年普通非标备件年度框架项目的招标公告
3
钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物资的招标公告
4
星驱各基地2026年高精度非标备件年度框架项目的招标公告
5
青海职业技术大学云平台质保及安全技术服务采购项目竞争性磋商公告
6
城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招标公告
7
青海省果洛州玛沁县医疗卫生强基工程建设项目(二次)的公开招标公告
8
果洛州玛多县未成年人保护中心及日间照料中心消防能力提升项目竞争性磋商公告
9
西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝土(第二次)采购失败公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com