招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【安康、宝鸡、铜川市分公司金融押运及安康市分公司业务库值守服务外包项目(二次)】招标公告
日期:2026-08-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
安康
公司
康
值守
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染
2026-09-03
• 北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染
2026-09-03
• 光大环保能源(济南)有限公司2026年9月份技术
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-增值税_税务管
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-社保卡移动制
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-一站式自助制
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-厅堂智能机具
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目--现金管理平台
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2026年度职工职业健康体检招标公告
2
[XJ-XYSC-XHSXM-SB-20260901]【新沂首创2026年工器具采购项目(五)】询比公告
3
西宁市世纪职业技术学校固定资产清查服务项目磋商公告
4
中成厂及焙烧厂配件机加工项目【重新采购】终止公告
5
成达公司-循环水泵(国产)-公开谈判项目变更公告
6
中化二建-科技与数字化部-态势感知平台和探针采购项目-公开谈判-竞争性谈判项目变更公告
7
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)其他租赁服务采购项目D包公开招标公告
8
河北医科大学第二医院省级医疗机构能力建设补助资金项目(四)合同包2:直流电刺激仪(三次)公开招标公告
9
钛合金钝化生产线招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com