招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2026年大冶有色金属集团控股有限公司应急救援中心装备采购—模拟水灾、爆炸、冒顶设备招标公告
日期:2026-08-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
有色金属
应急救援
有色
中
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-202
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
2026-09-03
• 专利代理服务(2026-2029)招标公告
2026-09-03
• 乌兰浩特市2026年葛根庙镇移民楼安置区保温性能
2026-09-03
• 河北城乡建设学校2026年物业服务公告
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月管件采购(2026
2026-09-03
• 红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行
2026-09-03
• 郑州市公安局地铁分局工会委员会2026年中秋福利
2026-09-03
• 2026-2028年度景区公众责任保险服务公开比选公
2026-09-03
• 陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
自动对接装置联合试验气液保障系统-公开招标公告
2
华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-2026-2027年辐射工作场所安全和防护状况年度监测服务-公开询比变更公告
3
【自采】-【绩效考核管理信息系统二期】单一来源公示
4
湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高熵合金中试线项目-公开招标公告
5
广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平台建设项目采购招标公告
6
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵-竞争性谈判项目变更公告
7
河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
8
中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞争性磋商公告
9
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第七中学新建风雨教室项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com