010-89940160

2026年市级应急成品粮油储备承储服务项目招标公告

   日期:2026-08-25    
 获取参与流程

2026年市级应急成品粮油储备承储服务项目招标公告

中恭鸿建项目管理有限公司受白银市粮食和物资储备局的委托,对2026年市级应急成品粮油储备承储服务项目以公开招标的形式进行采购。欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

一、项目基本情况:

项目编号:ZGZB-GK2612

项目名称:2026年市级应急成品粮油储备承储服务项目

预算金额:840000.00元(人民币)(1包:600000.00元,2包:240000.00元)

大    写:捌拾肆万元整

最高限价:840000.00元(人民币)

采购需求:

1包:计划储备面粉2000吨(具体内容详见招标文件第四章)

2包:计划储备食用油200吨(具体内容详见招标文件第四章)

合同履行期限:储备期一年

本项目不接受联合体投标

  • 申请人资格要求:

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

2.信用查询;

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或属于监狱企业的证明文件;

4.本项目的特定资格要求:投标人须提供食品经营许可证或食品生产许可证。

三、获取招标文件:

1.时间:2026年8月26日至2026年9月1日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 2026 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com