010-89940160

深圳市能源大厦2026-2027年自用楼层室内保洁及能源大厦大理石养护服务项目[0310-ZBZX-服务-20260167]-招标公告

   日期:2026-08-25    
 获取参与流程

 

深圳市能源大厦2026-2027年自用楼层室内保洁及能源大厦大理石养护服务项目招标公告

 

项目名称:深圳市能源大厦2026-2027年自用楼层室内保洁及能源大厦大理石养护服务项目

招标编号:0310-ZBZX-服务-20260167

招标代理人:

日    期:2026年8月25日

1、   (以下简称“招标代理人”),受深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司(以下简称“招标人”)的委托,现邀请能够满足本项目投标资格要求的企业(以下简称“投标人”)就下述招标项目参加投标。

包号

项目名称(标段/包)

内容

01

深圳市能源大厦2026-2027年自用楼层室内保洁及能源大厦大理石养护服务项目

具体详见“第八章 工作任务书(技术规范书)”

备注:

2、   项目概况:

2.1项目名称:深圳市能源大厦2026-2027年自用楼层室内保洁及能源大厦大理石养护服务项目

2.2项目地点:深圳市福田区金田路2026号能源大厦

3、   招标范围(内容):

深圳市能源大厦2026-2027年自用楼层室内保洁及能源大厦大理石养护服务项目。具体内容详见本招标文件“第七章 合同条款及格式”、“第八章 工作任务书(技术规范书)”的全部内容。

4、   招标方式:公开招标

5、   投标资格要求:

5.1投标人须为响应招标要求、参加投标竞争的中华人民共和国境内的企事业法人或其他组织,并有独立订立合同的权利;(证明文件:提供营业执照复印件,加盖投标人公章或电子章);

5.2 投标人在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)未被列入经营异常名录和严重违法失信企业名单;且在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人;(证明文件:投标人提供网站查询截图复印件,加盖投标人公章或电子章,评标委员会在开标当日在网站查询复核)

5.3 本项目不允许投标人对相关服务内容进行分包和转包;(证明文件:投标人需出具承诺书,加盖投标人公章或电子章)

5.4本项目不接受联合体投标。

6、   资格审查方式:资格后审

7、   重要提示:投标人在投标时需按招标文件“第五章 格式1-9 廉政承诺函”的内容及格式进行承诺。

8、   招标文件的获取

8.1 获取时间:2026年8月25日09时00分至2026年9月4日17时00分(北京时间);

8.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 能源 深圳 项目
 
更多>为您推荐

华能集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com