010-89940160

河北北方学院附属第一医院特殊医用食品采购项目公开招标公告

   日期:2026-08-25    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBZJ-2026ZJK128
项目名称: 河北北方学院附属第一医院特殊医用食品采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4000000.00
最高限价: 4000000
采购需求: 特殊医用食品 1批#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起一年。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购,其中中小企业预留份额:100%;其中小微企业预留份额:60%; 2.2通过“信用中国”网站()和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商如为生产厂家应具有食品药品监督管理部门颁发的《食品生产许可证》,《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案凭证(经营项目包括特殊医学用途配方食品); 3.2供应商如为代理商应具有《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案凭证(经营项目包括特殊医学用途配方食品)。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月26日至 2026年09月01日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 采购 食品 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com