招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[BJHC-2026-08-1]【除磷剂加药(大连大开)系统自动化改造设备及服务采购标段】询比公告
日期:2026-08-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
公
采购
自动
公告
设备
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞油墨有限公司2026
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-03
• 2026年向社会力量购买养老服务项目(第二批)的
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-09-03
• 锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程
2026-09-03
• 【中国邮政2026年IT软硬件集中采购项目(包2:
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
2
中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
3
550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应用项目招标公告
4
金属注射成形真空脱脂烧结炉招标变更公告
5
CEFA赛事活动综合管理云平台采购项目公告
6
哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务招标公告
7
残余压应力及表层微观组织对民用航空轴承疲劳性能影响研究招标公告
8
电机提升机改造变更公告
9
银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项目(包一服务器)(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com