010-89940160

中国人寿保险股份有限公司南宁分公司工作服采购项目(KWAD2G2026613)招标公告

   日期:2026-08-25    
 获取参与流程

广西科文招标有限公司公司受中国人寿保险股份有限公司南宁分公司委托,对工作服采购进行国内公开招标采购,现诚邀国内合格的供应商参加投标。为便于参加投标,现将有关事项公告如下:

一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司南宁分公司工作服采购项目

二、项目编号:KWAD2G2026613

三、采购方式:公开招标

四、预算金额:54.20万元

五、招标内容:工作服1批,预算单价及数量内容详见第二章招标内容及要求

六、投标人资格:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件;

2、近三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录,对在“信用中国”(www.ceditchina.gov.cn)网站被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、经营异常名录、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,将被拒绝参与本次采购活动;

3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动;

4、本项目不接受联合体投标;

5、本项目不接受未报名购买招标文件的投标人投标。

七、招标文件的获取:

1、时间:2026年8月25日至2026年9月1日,每天上午8时至12时,下午3时至6时(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com