海峰村2026年度省级政法综治维稳建设项目终止公告时间:2026年08月25日 打印海峰村2026年度省级政法综治维稳建设项目终止公告(招标编号:海北招标询比(工程)2026-073) 发布日期:2026年8月25日 招标人青海省海北藏族自治州海晏县三角城镇海峰村村民委员会招标人联系电话15009705143代
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930