一、项目基本情况
项目编号: CZFC-2026-YHQ002
项目名称: 沧州支队2026年度营房修缮项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1660427.21
最高限价: 1660427.21
采购需求: 为提升单位整体形象,改善民警工作生活环境,拟对各单位营房进行维修,工程量清单所含全部施工内容。#detail#磋商公告#_#pdf#_#feec5604-87cd-560d-dc62-1f849f36afe6
合同履行期限: 80日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。 2.2其他落实政府采购政策的资格要求:无。 2.3通过“信用中国”网站()和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。
3.本项目的特定资格要求: 具有建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;拟投入本项目的项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,且具有有效的安全生产考核合格证证书,未担任其他在建工程项目。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月26日至 2026年09月01日, 09:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: CZFC-2026-YHQ002
项目名称: 沧州支队2026年度营房修缮项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1660427.21
最高限价: 1660427.21
采购需求: 为提升单位整体形象,改善民警工作生活环境,拟对各单位营房进行维修,工程量清单所含全部施工内容。#detail#磋商公告#_#pdf#_#feec5604-87cd-560d-dc62-1f849f36afe6
合同履行期限: 80日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。 2.2其他落实政府采购政策的资格要求:无。 2.3通过“信用中国”网站()和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。
3.本项目的特定资格要求: 具有建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;拟投入本项目的项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,且具有有效的安全生产考核合格证证书,未担任其他在建工程项目。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月26日至 2026年09月01日, 09:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930