010-89940160

2026-2029年广新物业电梯维保集中采购项目招标公告

   日期:2026-08-24    
 获取参与流程

2026-2029年广新物业电梯维保集中采购项目招标公告

 

(以下简称“招标代理机构”)受广东广新物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就2026-2029年广新物业电梯维保集中采购项目(项目编号:0692-2620Z2205272)进行国内公开招标,相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

1. 项目名称:2026-2029年广新物业电梯维保集中采购项目

2. 招标范围:对广新物业电梯约46台电梯进行日常管理、维护保养、日常巡查、突发性抢修、周期性保养、年审等工作任务需求,并承担由此而产生的相应费用和法律责任。

3. 资金来源:自筹资金

4. 最高投标限价:每台每月维护保养费最高限价为430元(包含电梯公众责任险保险费用),超过该限价其投标将被拒绝。

5. 项目地点:招标人指定地点,分布在广州市海珠区、越秀区和荔湾区。

6. 服务期:于2026年10月1日至2029年9月30日止,合同采用一年一签的方式,即1+1+1模式。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1. 投标人必须是中华人民共和国境内注册并合法存续的法人或非法人组织。分公司投标的,必须由具有法人资格的总公司出具唯一的书面授权书(加盖总公司公章),并提供总公司和分公司的营业执照副本扫描件。

2. 投标人须具备以下有效资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》,许可项目含电梯安装(含修理)。

3. 近三年(2023年7月1日至今)承接过至少1个电梯维护业绩,须提供合同关键页复印件(包括但不限于合同双方信息、项目内容、合同金额、签订时间、双方签章页等)作为证明材料。

4. 本次招标不接受联合体形式投标。

三、招标文件获取方式

3.1 购买招标文件时间:2026年08月25日00时00分起至 2026年09月01日17时00分期间。

3.2 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com