2026年物业服务竞争性磋商公告
(招标编号:HXGJXM2026-ZC-CS1052)
招标项目所在地区:陕西省西安市
一、招标条件
本2026年物业服务(招标项目编号:HXGJXM2026-ZC-CS1052),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为财政资金20.52万元,招标人为西咸新区沣东新城第九小学。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商。
二、项目概况和招标范围
项目规模:详见竞争性磋商文件 。
招标内容与范围:/
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包
三、投标人资格要求
001 第1包:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(2026年物业服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(2026年物业服务)特定资格要求如下:
(1)提供法定代表人授权书(附法定代表人、被授权人身份证复印件)、被授权人身份证原件及被授权人磋商截止日前一年内在本单位已缴存的至少一个月的社会保险参保缴费证明;(法定代表人直接参加磋商,须提供法定代表人身份证明及身份证原件);(2)供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法失信主体,未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月25日09时00分00秒---2026年09月01日17时00分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930