010-89940160

装配及仓储保障能力建设室外工程项目-公开招标公告

   日期:2026-08-24    
 获取参与流程
公告
装配及仓储保障能力建设室外工程项目-公开招标公告
(招标编号:ZC26GSH0107)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

装配及仓储保障能力建设室外工程项目(招标项目编号:ZC26GSH0107),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为中国航发商用航空发动机有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:本招标项目为装配及仓储保障能力建设室外工程项目,招标范围是图纸、工程量清单及技术要求范围内的施工内容,主要内容包括3004号厂房周边室外工程,涉及道路、给排水、电气、绿化等;还包含部分3002厂房周边道路和绿化,具体见“第七章 技术标准和要求”

招标内容与范围:详见招标文件

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)投标人应具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

(2)投标人需具备市政公用工程施工总承包三级或其以上资质;

(3)投标人的项目经理需具备市政公用工程二级或以上建造师注册证书及安全考核B证;

(4)投标人具备有效期内的安全生产许可证;

(5)本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年08月24日19时00分00秒---2026年08月31日23时59分59秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com