招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色创新研究院(天津)有限公司冷链传导型超导小型粒子加速器研究与制造设备采购示波器终止公告
日期:2026-08-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
研究
示波器
研究院
器
中
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
2026-09-03
• 龙江银行分布式存储设备采购项目-变更公告
2026-09-03
• 信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采
2026-09-03
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
TCC-T25131-EA-002-B 01 PLC采购终止公告
2
华润联通(天津)医药有限公司华润联通(天津)医药有限公司冷链药品运输项目变更公告
3
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-高压调节阀、高压角阀(1500LB及以上)、氧气调节阀、氧气放空阀、高压放空阀-竞争性谈判项目变更公告
4
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告
5
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-竞争性谈判项目变更公告
6
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-普通单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
7
中国华冶科工集团有限公司天津矿业分公司峨口项目部备件招标采购
8
南非Gravenhage锰矿供水水文地质勘察项目招标公告
9
[SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理厂扩容改造项目塔吊租赁(二)】废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com