招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[YZST-YYCG-LH-2026]【2026年度绿化服务】询比公告
日期:2026-08-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
绿化服务
公
绿化
公告
年度
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 专利代理服务(2026-2029)招标公告
2026-09-03
• 乌兰浩特市2026年葛根庙镇移民楼安置区保温性能
2026-09-03
• 河北城乡建设学校2026年物业服务公告
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月管件采购(2026
2026-09-03
• 红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行
2026-09-03
• 郑州市公安局地铁分局工会委员会2026年中秋福利
2026-09-03
• 2026-2028年度景区公众责任保险服务公开比选公
2026-09-03
• 陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 2026年吉利创业40周年集体婚礼项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年全省代理金融智慧场景服务项目招标公告
2
江苏徐矿能源股份有限公司地滚、绳轮采购招标公告
3
光大环保能源(苏州)有限公司2026年9月份压力表、开关等备件变更公告
4
[JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏设备采购】终止公告
5
[YZWF-YYCG-BA-2026]【2026年度保安服务】询比公告
6
葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1标段劳务分包采购招标公告
7
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处理中心二期工程造价咨询服务】招标公告
8
江苏中烟工业有限责任公司徐州卷烟厂2027-2029年公用工程设备设施维修服务项目-公开招标公告
9
[XJ-XYSC-XHSXM-SB-20260901]【新沂首创2026年工器具采购项目(五)】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com