010-89940160

人和路项目渠道销售委托服务(2026年-2028年)招标公告

   日期:2026-08-24    
 获取参与流程

人和路项目渠道销售委托服务(2026年-2028年)招标公告

(项目编号:0733-26163955)

1.招标条件

本招标项目的招标人为青岛百和晟置业有限公司,资金来源:企业自筹,项目已具备招标条件。

中信国际招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受青岛百和晟置业有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就人和路项目渠道销售委托服务(2026年-2028年)进行公开招标。欢迎合格的供应商前来投标。

2.采购内容

人和路项目住宅、商业、公寓产品渠道销售委托服务,具体为取得商品房预售许可证的可售房源,房屋价格、优惠政策及销售安排,由招标人确定,招标人拥有决定权,投标人应严格按照招标人的要求提供项目销售渠道推广及分销服务。

服务期限:自合同签订生效日起两年。

其他具体要求详见招标文件第五章《项目需求》。

3.合格投标人

(1) 投标人须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,遵守国家有关法律、法规,没有处于被责令停业、财产被冻结、破产的状态。

(2) 投标人须在法律和财务上独立、合法运作并独立于招标人,不得直接或间接地与招标人为本项目所委托的其他机构有任何关联。投标人、投标人主要股东、投标人高管或主要负责人不得与招标人有任何关联关系或利害关系。

(3) 三年内具有至少一个地产类项目经验。

(4) 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

(5) 参加本次采购活动前三年内(2023年1月1日算起),在经营活动中没有重大违法记录,在以往的采购项目中没有欺骗、欺诈的行为或不良记录。

(6) 投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信名单。未被“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/)列为失信被执行人,且投标人法定代表人未被列为限制高消费人员。

(7) 单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。

(8) 本项目不接受联合体投标。

(9) 投标人不得将本项目招标内容以任何方式进行转包、分包。

4.招标文件的获取

时间:2026-8-25至2026-9-2,9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:平台

方式:线上领购。审核时间:每日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)

售价:人民币500元/标(包),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com