010-89940160

莱特公司餐厅服务外包项目项目公告

   日期:2026-08-24    
 获取参与流程

西安西航集团莱特航空制造技术有限公司服务采购项目采购招标公告

1. 招标条件

本招标项目西安西航集团莱特航空制造技术有限公司服务采购项目招标人为西安西航集团莱特航空制造技术有限公司,招标项目资金来自国企自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对莱特公司餐厅服务外包项目采购进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目名称:莱特公司餐厅服务外包项目

2.2 招标编号:ZC26G210198/01

2.3 数量:1项

2.4 供餐规模:日均供餐约【800】人次(午餐+晚餐+加班餐),公务接待按需安排,员工餐用餐人数根据实际需求提供。

2.5 项目场地:餐厅约【1000】平方米,就餐位约【400】个,厨房面积约【200】平方米。

2.6 服务期:2026年9月22日-2029年9月21日。

3. 投标人资格要求

3.1 营业执照(副本)(有效期内、有清晰二维码)(复印件一份,加盖公章);

3.2 银行基本户证明文件(复印件一份,加盖公章);

3.3 纳税人资格说明:提供纳税人资格说明,并在税务网站查询认定管理截图打印(证明纳税人资格)(复印件一份,加盖公章);

3.4 《授权委托书》授权人及被授权人身份证明(法定代表人参与的只出具身份证明):《授权委托书》原件(法人代表签字),身份证复印件(原件加盖单位公章);

3.5 供应(承包)商企业简介,经营业绩(提供近3年同类团餐或企事业单位食堂运营管理项目业绩)(投标时提供合同复印件);

3.6 提供合法有效的《食品经营许可证》(复印件一份,加盖公章);

3.7 提供近三年财务三表(包括资产负债表、损益表、现金流量表)(原件加盖单位公章)或第三方机构出具的财务报表(复印件一份,加盖公章);

3.8 本项目投标截止之日前,投标人如在国家企业信用信息公示系统被列入严重违法失信企业名单,或在“信用中国”网站被列入失信被执行人名单的,不得参与此次投标;

3.9 供应商廉洁诚信合规承诺书;

3.10 本次招标不接受联合体投标;

3.11 投标人应以货物或服务的直接服务商的名义参加投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2026年08月24日至2026年09月02日,(法定节假日除外),每日上午9时至 16 时(北京时间,下同)。请登录(https://ebid.aecc-mall.com)进行注册和购买招标文件,标书款电汇至中招工业发展(北京)有限公司账户并将汇款底单上传到,经中招工业发展(北京)有限公司审核确认后,可在直接下载招标文件。

4.2 招标文件每套售价1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com