010-89940160

韩城农商行监控中心保安服务项目招标公告

   日期:2026-08-21    
 获取参与流程

韩城农商行监控中心保安服务项目招标公告

(招标编号:正衡招字-[2026]-621号)

项目所在地:陕西省,韩城市

一、招标条件

本韩城农商行监控中心保安服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为陕西韩城农村商业银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:提供韩城农商行监控中心保安服务,具体内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)韩城农商行监控中心保安服务项目;

三、投标人资格要求

(001韩城农商行监控中心保安服务项目)的投标人资格能力要求:

1.投标人须具备法人资格或其他组织,提供有效的营业执照或其他组织证明材料;

2.投标人须具备有效的《保安服务许可证》,陕西省外投标人还须出具承诺书(承诺书格式自拟),承诺在开始提供保安服务之前30个工作日内向服务所在地设区的市级人民政府公安机关备案;

3.投标人应出具参加招标活动前3年内在经营活动中无重大违法记录的书面声明;

4.投标人不得为“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站或者“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)网站“失信被执行人”和“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站“重大税收违法失信主体”的企业(提供截图);

5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目投标;

6.本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年8月22日08时30分到2026年8月28日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com