一、内容:1.《招标文件》原定“投标文件递交截止时间”为“2026年8月27日14时00分”,现更正为“2026年9月9日09时00分”。2.《招标文件》原定“开标时间”为“2026年8月27日14时00分”,现更正为“2026年9月9日09时00分”。3.《招标文件》原定“以邮寄方式递交投标文件的投标人须在2026年8月26日17:00前将投标文件邮寄至规
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930