招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司上海市奉贤分公司2026年大宗收寄点收寄及仓配业务外包采购项目】招标公告
日期:2026-08-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
公
业务外包
2026
邮政
公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省长春邮区中心净月
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年新达
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年邮运
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-03
• 【中国集邮有限公司(中国邮政文史中心)运动会
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2027年报刊收
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湘潭市分公司2026-2028
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
微量热仪-公开招标公告
2
感度测试仪-公开招标公告
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
4
上海吴泾发电有限责任公司2026年度吴泾发电燃油蒸汽母管定期检验
5
1001科研楼二区二层装修项目招标公告
6
上海时代之城-2期上海时代之城三期消防工程资审公告
7
上海核工院2026年第二十七批招标广西白龙核电项目1、2号机组工程火灾探测及报警系统设备(EF08)招标公告
8
上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招标公告
9
广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG7) 自购物资设备第一批次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com