010-89940160

2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购招标公告

   日期:2026-08-20    
 获取参与流程
2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购招标公告
发稿时间:2026-08-20 09:29:54 【 字体:

2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购-2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购招标公告

招标公告ZBGG202608200001Z

根据项目进度,2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购-2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:杭州润杭商业地产有限公司

建设地点:浙江省杭州市

项目规模:2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购(包括但不限于杭曜置地中心、杭珹未来中心、润珹置地中心等写字楼项目)

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026070200075 

项目名称:2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购  

标段名称:2026-2027年华润置地浙江公司小资管精装修工程集中采购  

招标内容和范围:  写字楼租户区精装修工程

交货期/工期:集采协议签订之日起2年

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质条件:具有独立法人资格。具有建筑装修装饰工程专业承包二级资质及以上。;
  2、业绩要求:近3年内(2023年01月-至今)具有与拟采购项目相适配的服务案例不少于2例。(提供合同关键页:封面、签字盖章页、服务内容页,合同需体现签订时间)。;
  3、项目经理资格:二级建造师及以上;
  4、安全要求:具有安全生产许可证且必须在有效时间内;
  5、联合体投标:不允许;
  6、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。;
  7、面试要求:按团队面试表进行团队面试,合计得分60分及以上;
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年08月20日 -  2026年08月25日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-08-26 09:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-09-09 10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com