220kV桂竹变电站、220kV海丰变电站油色谱在线监测系统涉及维修维保(含配件采购),设备生产厂家为河南中分仪器股份有限公司,需要原厂技术人员到站进行油色谱在线监测系统维修维保,保证设备稳定可靠运行,需申请单一来源,厂家:河南中分仪器股份有限公司。 本次公示时间为2026年8月20日-2026年8月24日,为期5
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930