010-89940160

甘肃省红十字血液中心食堂配送服务招标采购项目公开招标公告

   日期:2026-08-19    
 获取参与流程

受甘肃省红十字血液中心的委托,对甘肃省红十字血液中心委托书((复印件加盖公章);

2.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国采购网(www.ccgp.gov.cn)采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商须提供相关证明资料。(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间前,供应商须将相关截图打印加盖供应商公章后装入投标文件);

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.本项目不接受联合体投标。

5.本项目的特定资格要求:供应商须具备由市场监督管理部门核发的有效的食品经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案信息表(原件彩色扫描件)。

三、获取招标文件时间、方式 

1.时间:2026年8月20日至2026年8月26日,每天上午9:30至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 甘肃 招标 项目 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com