凯丽东方御景二期住宅小区前期物业服务项目标段一终止公告时间:2026年08月19日 打印凯丽东方御景二期住宅小区前期物业服务项目标段一终止公告(招标编号:E6301000076063159001001)发布日期:2026年8月19日招标人青海凯丽房地产开发有限公司招标人联系电话13299823333 代理机构青海中
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930