010-89940160

内蒙古生态环境科学研究院有限公司乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程项目劳务分包招标公告

   日期:2026-08-19    
 获取参与流程
内蒙古生态环境科学研究院有限公司乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程项目劳务分包招标公告
发稿时间:2026-08-19 15:12:26 【 字体:

内蒙古生态环境科学研究院有限公司-乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程项目劳务分包招标公告

招标公告ZBGG202608190001Z

根据项目进度,内蒙古生态环境科学研究院有限公司-乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程项目劳务分包已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:内蒙古生态环境科学研究院有限公司

建设地点:巴彦淖尔市乌拉特前旗

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:U10000720260804FW0005Z 

项目名称:内蒙古生态环境科学研究院有限公司  

标段名称:乌拉特前旗蓿亥滩污水暂存池应急处置工程项目劳务分包  

招标内容和范围:  详见招标文件具体内容

交货期/工期:合同签订之日起至2026年10月25日

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格条件:(1)投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供有效证件);
  (2)投标人具有并提供有效的施工劳务资质证书;
  (3)投标人须出具农民工工资按时足额发放承诺函(格式自拟,加盖公章),不提供做无效投标。 
  2、联合体投标人:不允许 
  3、信誉要求:投标人不在以下网站公示的失信行为处置期和处置范围内: (1)被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn cn)列入严重违法失信企业名单;(需提供网页截图)
  (2)被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn cn)列入失信被执行人名单;(需提供网页截图) 
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年08月19日 -  2026年08月24日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-08-26 17:30

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-08-31 09:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 生态环境
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com