招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜劳务工程招标公告
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工程招标
中国
尾矿库
库
中
国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 甘肃农村商业银行股份有限公司迭部支行营业办公
2026-09-03
• 华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附
2026-09-03
• 锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程
2026-09-03
• 甘肃农村商业银行股份有限公司定西中心支行6-7
2026-09-03
• 岷县中压天然气管网综合利用安装工程 招标公告
2026-09-03
• 中国十五冶新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾
2026-09-03
• 东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
2026-09-03
• 中色大冶铜绿山铜铁矿智能立体仓储改造工程招标
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-09-02
• 【华能山东分公司白杨河电厂工业供汽改造施工工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2
中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
3
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
4
天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-静电接地系统-竞争性谈判项目公告
5
中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包车服务采购项目公开询比公告
6
交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程项目招标公告
7
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市医疗中心李惠利医院胃肠镜采购项目的更正公告
8
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
9
中原银行驻马店分行2026年中秋福利采购项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com