010-89940160

[安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁饮用水有限公司目视化产品采购项目标段1招标公告

   日期:2026-08-18    
 获取参与流程

第一章 采购公告

安徽建工集团投资管理公司受安徽建工喜乐康宁饮用水有限公司委托,现对安徽建工喜乐康宁饮用水有限公司目视化产品采购项目进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:安徽建工喜乐康宁饮用水有限公司目视化产品采购项目。

采购编号:ACEG-202608768001001

二、采购人:安徽建工集团投资管理公司。

三、采购内容:

1、招标范围:本次采购范围为安徽建工喜乐康宁饮用水有限公司目视化产品采购,具体产品数量及规格技术要求等详见招标文件第七章。

2、项目地点:六安市金寨县。

3、工期:自合同签订之日起30天。

4、预估金额:67.00万元(含税),具体以控制价(若有)为准。

5、标段划分:本次招标项目分为 1 个标段,拟选择 1 个中标人。

6.交货数量:实际交货数量与招标数量可能存在偏差,以招标单位实际需求量为准。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件并在投标文件中提供相关证明,在评审阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:投标单位须具有国内注册独立法人资格,提供有效的营业执照或事业单位法人证书,开户许可证或基本账户信息等。

2、资质、证书类要求:/。

3、类似业绩要求:近三年(2023年1月至今,以合同签订时间为准)至少有过1个合同金额≥30万元的目视化产品设计制作安装业绩。

注:须提供合同关键页(含双方盖章、合同金额、签订日期等)扫描件。若业绩证明材料无法体现合同签订时间、合同金额、合同内容等关键评审指标,投标人还需提供发包人(或委托人)出具的业绩证明材料,否则该业绩不予认可。

4、其它要求:/

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑ 接受☒。

7、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。

五、采购方式

本次采购采用公开招标方式

六、投标报名及招标文件的获取

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2026年8月18日至2026年8月22日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用 300 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com