招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正元(安徽)新能源科技有限公司磁力自吸泵公开询比公告变更公告
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
公告
新能源
自吸泵
中
能源
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
2026-09-03
• 2026年治多县玉树牦牛协同推广项目的公开招标公
2026-09-03
• 西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项
2026-09-03
• 东关片区老旧街道市政环境品质提升项目监理服务
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 揭阳明利综合能源发展有限公司线缆类材料供应商
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 2026年牙克石市莫拐农牧场1.2万亩旱作高标准农
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[HZ24038-CA02--ZBS02]【博望区城乡供水一体化建设改造项目(EPC+O)项目配套设备及工器具采购项目招标(第二批次)供货总承包合同--自控系统采购】谈判公告
2
[]安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购[变更告]
3
中盐安徽红四方股份有限公司-气化二期捞渣机模锻链改造备件采购-招标公告
4
[2026MSCX43]【2026年调度室大屏采购】询比公告
5
中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询比公告
6
[2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包】询比公告
7
[]纳源除氨氮树脂系统采购
8
[]安纳达汽粉机采购[变更告]
9
[]安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com