工程招标公告公告时间:2026年08月19日至2026年09月10日投资项目代码:本项目无投资项目代码工程编码(标段编码):E4419000748011926001001招标编号:SSSSTZ12601314投资项目名称:香港国际机场东莞空港中心(第一期)物业管理项目招标项目名称:香港国际机场东莞空港中心(第一期)物业管理项目工程(标段)名称:香港国
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930