招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中邮信科寄递网络认知决策智能体研究项目处理异常调度智能体开发服务项目】招标公告
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
智能
项目
中
体
公告
开发
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-03
• 华润三九医药股份有限公司财务报账智能审核项目
2026-09-03
• 甘肃工业职业技术大学人工智能+空地异构协同巡
2026-09-03
• 青海理工学院2026年智能阅卷及课程达成度分析系
2026-09-03
• 中国十五冶新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾
2026-09-03
• 广东电网能源发展有限公司2026年智能应用运行底
2026-09-03
• 浙能财务“智能财资系统V1.0开发”科技项目配套
2026-09-03
• 智能信用评级助手软件产品采购项目招标公告
2026-09-03
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
2
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
3
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
4
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
5
山西省地质勘查局二一七地质队有限公司山西省灵丘县黑寺矿区外围铁矿普查材料采购及机械租赁项目(1,2,3标段)招标公告
6
中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目/B子项招标公告
7
太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF7C-5659机车中修招标公告
8
山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装桶采购招标公告
9
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口截齿招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com